четверг, 14 августа 2014 г.

Сайт методического кабинета

На сайте Управления образования, что размещен на Образовательном портале Удмуртской Республики будет создан раздел Районного методического кабинета. Структура и содержание раздела отправлены на утверждение начальнику УО.

Название раздела (подраздела)
Тип контента и содержание
Районный методический кабинет (главная страница раздела)
Текстовая информация об РМК (история, контакты), библиотека документов (Положение об РМК, приказ о создании)
Документы РМК
Библиотека документов, сопровождающих работу РМК
Планы и отчеты
Библиотека документов (планы работы и отчеты подразделений РМК)
РМО
Текстовая информация: визитные карточки районных методических объединений
Аттестация
Текстовая информация о сроках аттестации, библиотека документов по аттестации районного уровня.
Дошкольное образование
Текстовая информация о состоянии дошкольного образования в Селтинском районе, библиотека документов (административные регламенты, блок-схемы по комплектованию, дорожные карты)
Новости РМК
Текстовая информация о текущей работе РМК
Олимпиады
Текстовая информация о сроках проведения школьного и муниципального этапа ВОШ, библиотека документов (приказы, протоколы, сводные результаты олимпиад, информационные письма, методические рекомендации)
ЕГЭ и ГИА
Текстовая информация о подготовке, сроках и местах проведения ГИА в 9 и 11 классе, ссылки на документы Республиканского и Федерального уровней, библиотека документов районного уровня.
Конкурсы
Текстовая информация о конкурсном движении учителей и учащихся в Селтинском районе, ссылки на популярные конкурсы Республиканского и Всероссийского уровней, библиотека документов (положения о районных конкурсах для педагогов и учащихся, результаты конкурсов районного уровня).
НПК
Текстовая информация о проведении НПК для учителей и учащихся, библиотека документов (положения, буклеты, результаты НПК)
ФГОС
Текстовая информация о процессе и результатах работы по переходу на ФГОС, ссылки на документы Республиканского и Федерального уровней, библиотека документов (методические рекомендации, разработки уроков)

Комментариев нет:

Отправить комментарий